Возможно ли перевестись на второй курс другого колледжа со специальностью из предыдущего колледжа?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я после окончания первого курса колледжа, перевестись в другой колледж на эту же специальность, как и в предыдущем колледже, но на второй курс?

Ответы на вопрос (1):

Такое теоретически возможно. Однако для этого Вам нужно обратиться в колледж, в который Вы желаете перевестись, и узнать, возможно ли это, в учебной части.