Право на двойной размер пособия на 2 ребенка для женщины, прописанной в чернобыльской зоне и работавшей в Москве до декрета

• г. Тула

Я прописана в чернобыльской зоне вместе со своим новорождённым ребенком до декрета работала в москве. Имею ли я право получать пособие на 2 ребенка в двойном размере?

Ответы на вопрос (1):

В чем проблема то напишите заявление в органы которые выплачивают данные пособия.