Как поставить апостиль на справке об обучении для Германии - вопросы по процедуре и требованиям

• г. Хабаровск

Поясните. Пожалуйста. Нужно поставить Апостиль для Германии на справке об обучении. В связи с этим неясно:

1. Ставить апостиль нужно на нотариально заверенный копии справки или на оригинале?

2. Может ли поставить апостиль третье лицо без доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. Апостиль нужен на оригинале.

2. Апостиль может сделать представитель по доверенности.

Всех благ!