Проблемы с оформлением жилого дома с магазином - как решить данную ситуацию?

• г. Ставрополь

День добрый! Купил участок в 2014 г. Задумали построить жилой дом с магазином, получили разрешение на строительство, сделали проект, начали строительство. В этом 2016 году закончели строительство, вызволи БТИ они померили и сделали тех. паспорт, далее сказали в архитектеру. Пошёл в архитектуру сдал все документы сказали Ждите! Сегодня позвонили и сказали что они не могут оформить Здание Жилой Дом с Магазином сказав что щас им запрещают это делать. Как можно решить этот вопрос? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Купил участок в 2014 г. Задумали построить жилой дом с магазином, получили разрешение на строительство, сделали проект, начали строительство. В этом 2016 году закончели строительство, вызволи БТИ они померили и сделали тех. паспорт, далее сказали в архитектеру. Пошёл в архитектуру сдал все документы сказали Ждите!!! Сегодня позвонили и сказали что они не могут оформить Здание Жилой Дом с Магазином сказав что щас им запрещают это делать. Как можно решить этот вопрос? Заранее Спасибо.

Получите письменный отказ, приложите его ко всем имеющимся документам и обратитесь на консультацию к юристу. Есть перспектива доказать Вашу правоту в судебном порядке.