Гражданин Украины с видом на жительство в России, г. Краснодар.

• г. Краснодар

Если я гражданин украины, живу в России с видом на жительство я могу роботать без патента по договору спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

В соответствии с законодательством Российской Федерации, работодатель и заказчик работ (услуг) имеют право привлекать и использовать иностранных работников, постоянно или временно проживающих в Российской Федерации.

Здравствуйте, уважаемый Гость! Если Вы имеете РВП или ВНЖ Вы можете заключить трудовой договор и работать без оформления патента.

Удачи Вам и добра!