Новое решение полностью отменяет основные требования - что это значит и какой будет новое решение суда?

• г. Нижний Новгород

Решение (осн. требов) отменено полностью с вынесением нового решения. Как это понять? Скажите, пожалуйста, решение суда будет совсем другое?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, Вы все правильно понимаете. Решение будет другим.

Да, обжалуемое решение было отменено апелляцией и принято новое решение. Получить определение можно будет в суде, который рассматривал дело по первой инстанции.

Решение (осн. требов) отменено полностью с вынесением нового решения. Как это понять? Скажите, пожалуйста, решение суда будет совсем другое? Конечно, это будет совсем другое решение суда.

Да, этол значит вышестоящая инстанция вынесла новое решение, которое теперь имеет законную силу взамен того, которое вынесла первая инстанция суда.