Взяла кредит в Совкомбанке 40000, сейчас хочу досрочно погасить заявили сумму в 63000 как быть?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Советую ничего не платить. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. Можете так же просить суд рассрочить оплату.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Проверьте расчет долга.