Потеря места под сарай в арендованной квартире - что делать и как вернуть право на использование?

• г. Москва

У меня в собственности находится квартира в двухэтажном деревянном доме с печным отоплением. Изначально при постройке дома на придомовой территории были построены сараи для хранения дров и были закреплены за каждой квартирой. При сдачи квартиры в аренду, квартиранты снесли сарай, который был в ветхом состоянии, построили новый и продали. Что я могу предпринять в этой ситуации?

Как мне вернуть место под сарай?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! если никаких документов на сарай и землю под ним не было - то это самострой и вернуть его нельзя.