Поиск сопровождающего - 80-летняя женщина ищет человека для ухода с возможностью дополнительного заработка

• г. Нальчик

80 летней женщине надо найти человека, который будет за ней ухаживать и получать за это пенсионерка будет получать 1200 руб. Скажите, пожалуйста, можно взять человека, который уже ухаживает за другим 80 летним человеком?

Ответы на вопрос (1):

Закон не ограничивает право ухода сиделки в зависимости от того осуществляет она уход за другим человеком или нет. Удачи.. Спасибо за обращение..