Проработала 3 месяца в магазине без оформления - работодатель выставил недостачу, подала заявление в полицию, нужна помощь адвоката

• г. Калуга

Проработала в магазине 3-и месяца неофициально. Ни одного документа не подписывала. Работодатель е оформляет никого. Магазин не принимала в начале работы. Работодатель выставил недостачу 100 000. Подал заявление в полицию. Денег на адвоката нет. Ни денег, ни мат. ценностей не брала. Чтоделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.