Делая медкомиссию на оружие в другом регионе, как избежать отказа?
199₽ VIP

• г. Иваново

Прошёл мед комиссию на оружие в другом регионе предварительно взяв справки от психиатра и нарколога в своей больнице по месту прописке. Пришёл в разрушительный отдел, оружейник утверждает, что будет отказ 99% ,т.к в справке не отображон свой психиатр и наркологи и она вообще делается в своём регионе, показывая закон об оружие. Все равно подал документы, буду ждать отказ. Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Вы правы. Главное что справка по установленной форме есть. Психиатра и нарколога Вы прошли. Отказ можно будет обжаловать если он будет (ст. 218 КАС РФ)

Здравствуйте.

Если психиатр с наркологом Вам выдали эти справки, то возможно они делали запрос в Ваш регион, т.к просто так эти справки тоже не выдаются. В случае отказа можете обжаловать в судебном порядке. Ст.218, 219 КАС РФ.