Как оформить официальное право проживания жены на площади мужа в приватизированной квартире с несколькими собственниками и решением суда

• г. Санкт-Петербург

Каким документом можно официально закрепить право проживания жены (брак официальный) на площади мужа (квартира приватизирована; 5 собственников; право проживания в комнатах определено и закреплено решением суда)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть решение суда, то только через суд.