Разрешено ли шуметь при сносе стен в квартире и ограничения по времени

• г. Курган

Скажите, пожалуйста, имеются ли какие-то нормы, в течение какого времени можно шуметь при сносе стен в квартире, когда глыбы стен падают на пол, а соседям отдаются по всему потолку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С 8.00 утра до 21.00 вечера. Региональное законодательство (в некоторых регионах) предусматривает до 20.00 вечера. Перерыв с 13.00 до 15.00 час.

С уважением,

Сырова А.М.