Как защититься от знакомого, угрожающего раскрыть личную информацию?

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста! Один мой знакомый знает обо мне кое-какую информацию и уже на протяжении 3 х месяцев угрожает рассказать ее моим близким людям. Он не требует у меня денег или чего-то другого. Он просто хочет рассказать ее потому что это разрушит мою жизнь. Подскажите, можно ли что-то сделать, чтобы он от меня отстал? Потому что он напоминает о себе раза 3 в неделю, у меня уже сдают нервы.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте выбыть у него почву из под ног. Действуйте на опережение.

Если субъект преступления совершил сексуальное домогательство и приставание, но по независящим от него обстоятельствам не смог довести задуманое преступление до конца, его будут судить по ст. 131 УК РФ «изнасилование» с применением ч. 1 ст. 30 УК РФ «приготовление к преступлению»

желание вам вредить пропадет, да и не поверит ему потом никто.