Наркотики, уголовное дело и увольнение - Как защитить свои права и остановить сотрудника ФСКН?

• г. Астрахань

Год назад я проходил свидетелем по уголовному делу о наркотиках, суд прошел, уже давным давно, виновные получили условный срок, и от них отстали, на протяжении всего этого года после суда, мне названивает сотрудник ФСКН И требует информации, которой я не обладаю, и угрожает о том, что если я не предоставлю ему информацию он направит письмо на мою работу, и в конечном итоге такое письмо прислали, меня уволили, могу ли я восстановить свои права? И как можно повлиять на сотрудника ФСКН, чтобы он отстал от меня? Помогите ответом, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в органы прокуратуры.