Смотрела передачу и услышала, что имеющую приватизированную квартиру могут отнять, если она не зарегистрирована в игры. Где это.

• г. Владимир

Смотрела передачу и услышала, что имеющую привитизированную квартиру могут отнять, если она не зарегистрированна в эгрп. Где это.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! не перживайте, никто ничего не отнимет. ЕГРП - это единый государственный реестр права - там где с 1991 года регистрируются сделки и выдаются свидетельства о праве собственности. Ранее договора регистрировались в БТИ и у нотариуса - они тоже имеют юридическую силу - не волнуйтесь.