Я не больше года, не подавала показания счетчика на воду, начислили большую сумму, что мне делать? Перерасчет делать не хотят.

• г. Москва

Я не больше года, не подавала показания счетчика на воду, начислили большую сумму, что мне делать? Перерасчет делать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично. Также пишите претензию и обращайтесь в суд.