Отмена льгот для ветерана труда и инвалида 1 группы по оплате жилья в Северодвинске - почему так произошло?

• г. Архангельск

Почему ветерану труда рф и инвалиду 1 группы отменили льгты по оплате жилья в прватизированной квартре но не являющемуся собственником в городе северодвинск.

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать однозначно. Но льготы, состоящие в освобождении от уплаты всей или части стоимости квартплаты и коммунальных услуг - просто не могут быть представлены лицу, не обязанному их оплачивать.