Начало начал - что делать, если приставы требуют страховые взносы за последние 5 лет?

• г. Москва

У меня ИП было открыто давно больше 5 лет назад я ничего не делал отчеты тоже не отправлял!

А сегодня пришло от приставов что начинается страховые взносы в размере 134000

Если я щас сдам нулевую отчетность можно ли уменьшить или онулировать эту задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Если я щас сдам нулевую отчетность можно ли уменьшить или онулировать эту задолженность. Сдача нулевой отчетности вас не освободит от погашения образовавшейся задолженности.