Как обеспечить право передвижения ребенка от предыдущего брака в гражданском браке

• г. Москва

Я со своей супругой живу гражданским браком, у неё есть ребенок от бпредыдущего брака. Что нужно сделать по закону что бы ребенок мог со мной передвигаться по территории РФ. Заранее Вам благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Что нужно сделать по закону что бы ребенок мог со мной передвигаться по территории РФ. Заранее Вам благодарен!-Можете передвигать по РФ без доверенности.

Чтобы ребенок мог свободно передвигаться по территории Российской Федерации с вам, мать ребенка может оформить доверенность на вас, удостоверенную в нотариальном порядке.