Как перейти через отказ организаторов на мероприятие и защитить себя от угроз?

• г. Владимир

Дабрый вечер, меня отказываются пропускать на мероприятие. Отказываются впускать в здание, угражают едс. Как мне пройти? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заочно Вам никто не даст совет. Что за мероприятие, почему не пускают и т.д?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.