Право отказа в оформлении доплат на иждивенца - получение минимальной пенсии пенсионеркой и имущество статусом военного пенсионера

• г. Ставрополь

Я пенсионерка. Получаю минимальную пенсию, Мой муж тоже пенсионер. Только военный пенсионер. Обратилась в ПРФ по месту жительства по поводу оформления доплат на иждивенца. Отказали. Имели право отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из вопроса - не понятно - кто обратился: Вы или супруг?

Если Вы - с минимальной пенсией Вы никак не можете его содержать. Поэтому отказ правомерен.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.