Почему 90-летняя инвалидка должна платить 5000 рублей за социального работника?

• г. Барнаул

Бабушка инвалид 1 гр по зрению с 01.01.17 г соц защита прислала уведомление платить в соц защиту 5000 руб за соц работника а пенси у неё по инвалидности на основании какого закона она должна платить эту сумму ей 90 лет живёт одна родственников нет права ли соц защита?

Ответы на вопрос (1):

Действия отдела социальной защиты правомерны, предусмотрены внутренними регламентами отдела. Можете попросить для ознакомления у них.