Нужен бланк купли-продажи авто по наследству с учетом возникновения права собственности наследником

• г. Калининград

Помогите найти бланк купли-продажи авто по наследству где прописан пункт о возникновении права собственности по наследству, а то везде только стандартный договор. Или можно заполнить стандартный и приложить копии свидетельства о праве на наследство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы можем помочь составить договор, бланк вы и сами нашли, применяйте в нем пару фраз и ваша проблема решена.