Суд велит выдать ключи от новой квартиры племянникам, но они игнорируют это уже год - какие мои следующие шаги?

• г. Южно-Сахалинск

Есть решение суда о выдаче мной ключей от новой квартиры племянникам. Но они за ними не идут уже год. я хотела их признать утратившими права пользования жильем, но суд вынес решение о вселении их и выдачи ключей. Не идут уже год. какие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Если не обратятся в течении трех лет, то данное решение суда уже не будет подлежать принудительному или какому либо исполнению. Всего доброго.