Можно ли запросить у юриста у которого проводилась консультация правки о том, что я был на приеме, и законность этой справки.

• г. Красноярск

Можно ли запросить у юриста у которого проводилась консультация правки о том, что я был на приеме, и законность этой справки.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Если юрист дает вам консультацию, то он должен сослаться на действующее законодательство. Всего вам хорошего.

Можно ли запросить у юриста у которого проводилась консультация правки о том, что я был на приеме, и законность этой справки.

справку вряд ли, но он может выдать вам все консультации в письменном виде за его подписью или за подписью юр.фирмы, в которой он работает

а что вы подразумеваете под законностью справки?

Справку конечно можно запросить, но только куда Вы её сможете предъявить. Но юридическую силу такая справка имеет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.