Как потребовать отчет у юриста после отказа при возврате денег по приговору суда?

• г. Красноярск

В праве ли я потребовать отчет у юриста о проделанной работе т.к при вынесении судьей приговора мне отказали при возврате всех денег (35 т.р) мне вернули только 20 т.р ссылаясь на то что мне выплатят только частично из-за категории сложности. Но перед тем как я обратилась к адвокату меня уверили что мне вернут все потраченные деньги мной! +7 391 89082192427

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Нужно смотреть ваш договор с юристом, обычно туда включен пункт о предоставлении отчета по запросу.

Всего Вам наилучшего!

Конечно вы можете потребовать дать отчет, только этот отчет ничего вам не даст.

Судебные расходы возмещаются судом в разумных пределах - разумный предел судья определяет самостоятельно в зависимости от сложности, категории дела, затраченного времени и т.п.

Ирина, адвокат вообще не имел права заверять Вас в исходе суда. Мог сообщить только о возможных перспективах решения и о том, что он будет для этого делать. Если у Вас был заключен договор, то он обязан Вам представить отчет, возможно там содержался пункт о приеме выполненных работ в соответствии с актом, который должен быть подписан двумя сторонами.

Удачи Вам.

В договоре есть пункт 4.5 по согласованию с заказчиком основные этапы выполненной работы по договору фиксируются актом приема - сдачи выполненных работ - это тот пункт, о чем я вас спросила?