Может ли индивидуальный предприниматель оказывать услуги по договору подряда как физическое лицо.

• г. Екатеринбург

Может ли индивидуальный предприниматель оказывать услуги по договору подряда как физическое лицо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно действующему законодательству не может.

Всего вам хорошего и наилучшего. Спасибо, что зашли на этот сайт.