Как узнать дату и время суда в г. Хабаровске, если повестка пришла в Приморье?

• г. Хабаровск

Хочу узнать дату и время суда в г. Хабаровске. Повестка пришла в Приморье, т.к. там прописан, но сейчас временно проживаю в Хабаровске (работаю).

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт суда и узнайте график, приславшего вам повестку, либо позвоните по телефону и вам скажут время судебного заседания.