Сроки возврата денег после заявления - что говорит закон?

• г. Казань

Купил телефон 26 октября, на следующий день стал зависать. 31 октября сдал на проверку качества. Сказали в течении 20 дней будет ответ. На 23-й день, т.е 23 ноября пошел в салон и написал заявление на возврат денег. Прошло 9 дней. Молчат. В течении какого времени осуществляется возврат денег?

Ответы на вопрос (2):

Ответ на претензию должен быть подготовлен в течение 10 дней. Если откажут или не ответят подавайте исковое заявление в суд.