Право на материнский капитал при рождении третьего ребенка в ситуации отказа от первого — возможно ли получение?

• г. Краснодар

Хотела спросить вот если я родила в 2008 году первого ребёнка мне было 16 лет я отказалась от него в роддоме в 2015 и 2016 родила двоих детей мне дадут материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ (действующая редакция, 2016)