Я учусь и получаю стипендию. Хочу устроиться на работу. Как лучше оформиться, чтобы не потерять стипендию?

• г. Самара

Я учусь и получаю стипендию. Хочу устроиться на работу. Как лучше оформитьсЯ, чтобы не потерять стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Если вы учитесь и получаете стипендию. И Хотите устроиться на работу. То если вы на дневном учитесь, стипендия не пострадает.