Нецелевое использование ЗУ

• г. Краснодар

Нецелевое использование средств суд принял решение о возврате средств в гос бюджет.

Ответы на вопрос (2):

"Нецелевое использование денежных средств"

Здравствуйте! Дмитрий Викторович, а в чем вопрос? Суд принял решение-нужно возвращать. В противном случае, это сделают судебные приставы но в принудительном прядке, Удачи Вам!

Нецелевое использование средств суд принял решение о возврате средств в гос бюджет.

Добрый день. И чём заключается ваш вопрос?