Судебные приставы неправомерно беспокоят соседа, кому обратиться и можно ли подать в суд на моральный ущерб?

• г. Самара

Судебные приставы разыскивает соседа, а приходят ко мне уже не первый раз, беспокоить начинают с 7 утра, куда на них жаловаться и можно ли подать в суд на моральный ущерб, достали уже, ни сна, ни покоя... с соседом живем в разных квартирах соответственно.

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]

Добрый день! С жалобой на действия пристава можно обратиться к начальнику службы ФСП, в суд и с заявлением в полицию.

Судебные приставы разыскивает соседа, а приходят ко мне уже не первый раз, беспокоить начинают с 7 утра, куда на них жаловаться и можно ли подать в суд на моральный ущерб, достали уже, ни сна, ни покоя... с соседом живем в разных квартирах соответственно.

Здравствуйте! Жалуйтесь на действия судебных приставов старшему судебному приставу или в прокуратуру.