Возможность подачи иска на судебных приставов в связи с оплатой штрафа ГИБДД и компенсацией процентов и морального ущерба

• г. Жуковский

Мне был выписан штраф ГИБДД в сентябре 2013. Я его оплатила в январе 2014, с меня судебные приставы в апреле сняли сумму штрафа. Я могу подать в суд на судебных приставов и отсудить у них какие либо проценты и моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

да, можете по ст 441 ГПК РФ