У меня срок беременности 36 недель. Гинеколог не выдала еще родовой сертификат все говорит что забыла заполнить. Что мне делать?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Попросите снова, если не выдаст в кратчайшие сроки (1-2 дня) - подавайте жалобу в управление здравоохранения субъекта

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!