Переезд в Калининградскую область - возможно ли присвоение звания федерального ветерана труда?

• г. Москва

Я ветеран труда красноярского края-хочу переехать на постоянное место жительство в калининградскую область-могут ли мне присвоить звание федерального ветерана труда-стаж 40 лет-живу в красноярском крае 38 лет 19 лет прожил в норильске-вкалининграде прожил 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

"Могут ли присвоить звание ветерана труда федерального значения?"

Здравствуйте, уважаемый Гость! Могут присвоить, если помимо Вашего стажа, у Вас имеются ведомственные награды. Удачи Вам!