Как получить официальное запрос от участкового для получения характеристики?

• г. Ярославль

Нужна характеристика от участкового, участковый хочет официальный запрос, но никакого запроса по месту требования характеристики не дают. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая, Татьяна

Попросите организацию составить письменный запрос если им нужен официальный ответ, без этого не получится

Удачи Вам и вашим близким!!