Нормативные документы для подготовки жалобы в суд на действия судебных приставов по снятию ограничений с транспортных средств

• г. Тула

На основании каких норм. Документов составить жалобу в суд на действия суд. приставов по снятию ограничения с транспортных средств по регистрационным действиям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! Основание можете найти в Федеральном законе "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ и других нормативно-правовых документах, которые регулируют деятельность фссп.