Сегодня пошла в суд, где раньше было вынесено решение, они отказались принять иск об изменении способа начисления, правомерно ли?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Да. Потому что это не исковым заявлением оформляется, а просто заявлением об изменении способа исполнения судебного решения, в порядке ГПК РФ.

Добрый день, уважаемая.

Смотря на каком основании отказали надо смотреть ваше заявление и тогда вас консультировать

Удачи Вам и вашим близким!!