Как вернуть наценку, оформленную через брокеров, при оформлении кредита, если нет желания вернуть товар или отказаться от кредита?

• г. Красноярск

Я оформила кредит через брокеров, хочу вернуть разницу этой наценки, но подписала все документы, и товар возвращать не хочу, кредит тоже не хочу, а наценку хочу! Имею ли я на это право?!

Ответы на вопрос (1):

Насколько я понял, речь идет о комиссии брокера. Услуга Вам оказана в полном объеме, поэтому оснований для ее возврата нет.