Возможна ли оплата капитального ремонта при прописке сына в жилье 80-летних собственников?

• г. Оренбург

Г.Оренбург. Двоим собственникам жилья (64 кв.м) по 80 лет. Прописан сын 57 лет. В управлении ЖКХ сказали, что не могут освободить от оплаты за кап. ремонт т.к. прописан сын. Законно ли это?... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Регистрация сына не влияет на право получить льготу, подавайте жалобу в жилищную инспекцию

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!