Как получить компенсацию за моральный ущерб и вред здоровью после травмы мужа на пешеходном переходе

• г. Пермь

Мой муж подскользнулся переходя дорогу на пешеходном переходе и сломал ногу. Как и к кому нужно обращаться за выплатой морального ущерба и вреда здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Либо к страховой компании, если муж застрахован, либо к коммунальным службам, если считаете, что их вина есть. Однако это надо будет доказывать хотя бы фото дороги.