Ограничения на покупку билетов для продления временной регистрации граждан Белоруссии и брак с гражданином РФ - важные детали.

• г. Ярославль

Я гражданка Белоруссии. Сколько раз я могу покупать билет для продления временной регистрации? А брак с гражданином РФ не является основанием?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам нужно оформить РВП и тогда продлевать не нужно будет ничего весь срок его действия, обратитесь с заявлением в УФМС.