Устроилась няней в семью не официально, какую бумагу нужно написать чтоб себя обезопасить? Мало ли не заплатят.

• г. Барнаул

Устроилась няней в семью не официально, какую бумагу нужно написать чтоб себя обезопасить? Мало ли не заплатят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае можно заключить договор оказания услуг, в котором отразить все условия о которых Вы договорились с Заказчиком.