Можно ли обезопасить себя что бы с квартирой не сделали каких либо махинаций? Можно ли написать бумагу в УФРС? или куда лучше.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли обезопасить себя что бы с квартирой не сделали каких либо махинаций? Можно ли написать бумагу в УФРС? или куда лучше.

Ответы на вопрос (3):

На 100%, к сожалению, не возможно "обезопасить" себя на все случаи жизни....

Но если Вы дееспособны, здоровы...то опасаться нечего...

Обратитесь в УФРС с письменным заявлением и в ГУ ФРС с аналогичным.Можете уведомить и ЖЭС о невыдаче форм 7,9 без вашего личного присутствия.

без вашего участия (или доверенности от вас) ничего не смогут сделать, непонятно чего и кого вы опасаетесь