Получение письма счастья за превышение скорости - сроки и льготный вариант оплаты штрафа.

• г. Владимир

Получил "письмо счастья" за превышение скорости, дата нарушения-11-ое ноября, оформление по данным видеонаблюдения, дата высылки письма-28-ое ноября, получение-2-го декабря. От какого числа считается льготный (50% ) вариант оплаты штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа административный штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного административного штрафа.