Смена паспорта в 45 лет в другом городе

• г. Ярославль

Я могу в своей области проживания менять паспорт в 45 лет в другом городе, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый ночи. Паспорт гражданина Российской Федерации вы можете поменять в любом месте, если выполнять по месту регистрации Паспорт вам выдадут намного быстрее. Удачи вам.

Паспорт меняется по месту регистрации гражданина, но подать документы можно и через любое мфц. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Вы можете поменять паспорт по месту пребывания вне зависимости от места регистрации по месту жительства, укажите, что не можете уехать например.