Программа Единовременное пособие женщине при постановке на учет на ранних сроках беременности - условия и правила для участников

• г. Краснодар

Программа "Единовременное пособие женщине при постановке на учет на ранних сроках беременности. .." можно узнать об этой программе подробнее...? Сама читала и не поняла... Кто может рассчитывать на эту программу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для получения пособия в ранние сроки беременности, необходимо встать на учет в медицинском учреждении в срок беременности до 12 недель.