Квалификационные требования для вольнонаемного инспектора ЦАФАП ГИБДД

• г. Махачкала

Какие квалификационные требования предъявляются при трудоустройстве на должность инспектора ЦАФАП ГИБДД вольнонаемным сотрудником.

Ответы на вопрос (1):

К тем, кто желает поступить на службу, предъявляются следующие требования:-прохождение службы в армии;-наличие водительских прав категорий В. Иногда требуется С;-аттестат об окончании школы. Для более высоких должностей-диплом о высшем образовании.;-хорошая физическая форма и отличное здоровье;-хорошая биография. Наличие судимости является причиной для отказа.

Это основные требования.